Все новости Костромы
11:00, 03 декабря 2014

Она отправлялась на заработки в Москву.

Она отправлялась на заработки в Москву.

Проститутку из Конго сняли с поезда в Костроме. Как сообщает пресс-служба регионального управления федеральной службы судебных приставов по Костромской области, 23-летняя девушка направлялась в Москву.

Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в УФССП по Костромской области, до этого молоденькая конголезка побывала в Европе – подзаработала во Франции, Италии и других странах Евросоюза. А потом оказалась в России. На днях она отправилась в Москву на шарьинском поезде. Однако в нашей стране полет «ночной бабочки» прервали. Сотрудники УФМС во время поездки решили проверить у женщины документы. Но у нее их не оказалось. Выяснилось, что по странам она путешествует нелегально.

Конголезку сразу же сняли с поезда и отправили в Москву для дальнейшего выдворения. По данным сотрудников УФССП, сейчас девушка уже, вероятно, находится у себя на родине.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...