Все новости Костромы
16:00, 09 февраля 2020

Сейчас правоохранители выясняют его причастность к другим преступлениям.

22-летний житель Приволжска Ивановской области украл в костромском магазине пуховик – сообщает управление МВД России по Костромской области. В нашу областную столицу парень приехал специально ради обновки.

В одном из магазинов Заволжского района молодой человек выбрал куртку, надел ее и прямо в ней вышел из торгового зала в обход кассы. После этого он вернулся домой.

Злоумышленника вычислили по записям с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что парень нигде не работает и ворует продукты из магазинов родного города.

Сейчас полицейские выясняют его причастность к другим преступлениям. Всех, кто узнал в задержанном своего обидчика, просят сообщить телефону дежурной части ОП№3 УМВД России по г. Кострома 53-02-02 или 02.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...