Все новости Костромы
13:50, 24 ноября 2014

За это ему придется ответить перед судом.

За это ему придется ответить перед судом.

Член шарьинской избирательной комиссии дал в челюсть своей соседке. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, уголовное дело об избиении направлено в суд.

Как выяснилось, причина драки – не в разнице политических взглядов. Член участковой избирательной комиссии Шарьи долгое время ругался с соседкой из-за придомового земельного участка. Живут они оба в многоквартирном доме и между ними уже давно идут судебные разбирательства.

В феврале этого года он встретил соседку во дворе. Они опять поругались из-за земли, и 58-летний мужчина ударил женщину кулаком в челюсть.

Она написала на него заявление в полицию.

Мужчине может грозить штраф до 40 тысяч рублей, либо арест на срок до 3 месяцев.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...