Все новости Костромы
08:15, 08 ноября 2022

В Костроме открыли путепровод в Юбилейном

Сегодня ночью состоялось долгожданное открытие отремонтированной части путепровода в микрорайоне Юбилейном. 7 ноября пресс-служба Администрации города сообщила о том, что движение транспорта по мосту откроется до конца текущего дня, однако большинству костромичей после работы снова пришлось возвращаться по объездному пути. Тем не менее, первые счастливчики смогли проехать по свежему асфальту уже после полуночи.

В Костроме открыли путепровод в Юбилейном
Фото — Надежда Егорова

Для обеспечения безопасного проезда и недопущения движения по ремонтируемой части на путепроводе обустроен безопасный транспортный коридор: установлены бетонные блоки. Движение транспорта осуществляется в обе стороны.

Костромич, одним из первых проехавших по вновь открытому путепроводу, поделился видео в социальных сетях.

Видео — «Злой костромич»

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...