Компания ООО «Строй-Актив» занимается улучшением условий жизни людей, создает комфорт и уют в домах костромичей. Об этом и многом другом нам рассказал генеральный директор Юрий Сергеевич Баранов.

Правила хорошего дома

Строительная компания «Строй-Актив» всегда соблюдает правила хорошего дома.

— Это и есть наш девиз в нашем деле. На протяжении последних шести лет наша компания обеспечила комфортным жильем в центральной части города более 300 костромских семей, из них половину — в качестве застройщика. Дома, украшающие улицы Козуева, Терешковой, Гражданской, Красноармейской значительно усовершенствовали общий облик города.

Возведение малоэтажных домов по современным проектам, с использованием новейших строительных и энергосберегающих технологий, наличие развитой инфраструктуры и гармоничный вид застройки, а также индивидуальный подход к каждому клиенту являются основными принципами работы «Строй-актив».

В Костроме в настоящее время повышенным  спросом пользуется именно малоэтажные дома. Именно в них предусмотрен более индивидуальный подход как к строительству, так и к покупателю квартир в таких домах. Обязательно и автономное отопление. Как правило, закрытая территория, свое парковочное место. Кстати, фирма строит преимущественно в центральной части города. ООО«Строй-Актив» на заказ выполнила более двадцати объектов. Кроме того, компания построила с десяток домов, в качестве застройщика.

За шесть лет успешной работы у ООО «Строй-Актив» были самые разные заказчики. Случались и нестандартные заказы. Так, дом на пересечении улиц Ленина и Сенной смело можно назвать уникальным.

— Красивый, красочный дом с удивительным фасадом, в котором присутствуют элементы мозаики и восхитительные пилястры. Необычный и мансардный этаж. Получился очень привлекательный дом. Прекрасное жильё в центре города. Таких домов в Костроме мало, — считает Юрий Сергеевич.
Особенностями, выгодно отличающими квартиры застройщика «Строй-Актив» от других аналогичных предложений, являются хорошая тепло- и звукоизоляция домов, использование высококачественных строительных и отделочных материалов, и, что немаловажно, удобные и эргономичные планировки, позволяющие грамотно организовать жилое пространство.

За все время работы компания «Строй-Актив» зарекомендовала себя перед костромичами, как застройщик, который в первую очередь думает о семьях, которым жить в наших домах. Так, компания  выбирает участки под строительство с развитой инфраструктурой, но в то же время в уединенных местах, богатых зелеными насаждениями.

Мы строим именно малоэтажные дома

Почему «Строй-Актив» строит именно малоэтажные дома? В первую очередь, строя малоквартирный дом, больше времени и возможности уделить внимания каждой квартире, каждому покупателю, проводить более тщательный надзор за процессом строительства. Во вторую очередь, среди высоток в нашем городе действительно не хватает по-настоящему уютных кирпичных домиков, с достаточным местом для парковки, с хорошей детской площадкой, с огороженной территорией по приемлемой цене.. Как правило, цикл строительства трехэтажного дома длится от восьми до десяти месяцев.

Доступные квартиры в новостройках Костромы становятся реальной возможностью благодаря тому, что компания воплощает в жизнь современные проектные решения и использует новейшие технологии строительства, а также применяет принципиально иной подход к организации труда всех сотрудников компании.

В дальнейшем компания «Строй-Актив» намеревается укрепить свои позиции на строительном рынке в качестве застройщика малоэтажных кирпичных жилых домов. Так, на данный момент компания приступила к строительству 12-ти квартирного жилого дома по ул.Красноармейской и 21-квартирного дома по ул.Юбилейной, который расположен в живописном месте г.Костромы на берегу реки Волга. Стены домов будут выполнены из теплых керамических материалов. Дома отапливаются современными итальянскими газовыми котлами. В ближайшей перспективе строительство трехэтажного дома по ул.Калиновской

Сложностей в трудной, но интересной работе строителя, хватает. Главное – качество работ.

— Мы тщательно контролируем качество работ. Клиенты всегда остаются довольны. Мы работаем быстро и качественно! – подчеркнул Юрий Сергеевич. Также компания имеет свой парк техники, который использует при строительстве.

ООО «Строй-Актив» строит на века, работая строго по ГОСТу. Компания выполняет полный цикл строительных и производственных работ, начиная с подбора участка под планируемую застройку. Также разрабатывает общую концепцию проекта, проводит все строительно-монтажные работы и итоговую сдачу объекта архитектуре города и, конечно же, продает качественные квартиры от застройщика.

— Если вы хотите купить современную квартиру в Костроме напрямую от застройщика по доступной цене и на максимально выгодных условиях, необходимо заключить договор долевого участия еще на этапе строительства новостройки. Это позволит не только значительно сэкономить собственные денежные средства, но и осуществить выбор из значительно большего ассортимента квартир, предлагаемых к продаже. Несмотря на довольно демократичные цены, предприятие «Строй-актив» в обязательном порядке соблюдает все технологические требования и заявленные сроки строительства.

Важным аспектом при выборе сотрудников в нашу компанию это, в первую очередь, профессионализм.

— Нам очень важно, чтобы наши работники, непосредственно находящиеся на объекте, относились к своей работе ответственно и, как говорится, строили «как себе самому». В то же время руководитель лично посещает стройплощадки ежедневно, проверяя качество работ, наблюдая за процессом, направляет рабочих в нужное русло, тем самым повышая уровень строительного процесса.

В ООО «Строй-Актив» стало традицией отмечать День строителя.  Проводят его, как правило, поближе к природе. Коллектив – очень дружный и сплочённый, многие успешно работают со дня рождения компании.

Строительная компания «Строй-актив» расположена в Костроме по адресу:

ул. Машиностроителей, д.11 офис 113, 114

Тел.\факс: (4942) 43-30-13

Сайт: www.stroyaktiv44.ru

E-mail: aktiv433013@yandex.ru


Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с одним из самых значимых для всех праздников – с Днем строителя! Испокон веков эта профессия была одной из самых почетных не только в нашей стране, но и во всем мире. В эту замечательную профессиональную дату хотим пожелать вам никогда не останавливаться на достигнутом: пусть каждый новый построенный вами дом будет еще красивее предыдущего!

Мы по праву можем гордиться своей профессией, главное предназначение которой — созидание. Наш труд делает привлекательным родной костромской край, создает условия для комфортной, полноценной жизни людей. Можно смело утверждать, что у вас всегда будет много работы. И спрос на качество тоже неизменно будет высоким. Строитель – скромная профессия великого человека! Именно так, потому что строители создают уникальное архитектурное наследие, которым по праву может гордиться вся нация. Каждый человек мечтает оставить на земле свой след: совершить открытие, написать книгу…или построить дом. Быть строителем – это не только тяжелый труд, но и творчество! Поэтому в этот день от всей души желаем всем строителям вдохновения, удачи и крепкого здоровья!

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...