Юлиана Гречухина — студентка института педагогики и психологии (КГУ им. Н.А. Некрасова). Девушка на досуге увлекается вокалом и жалеет что не смогла побывать на Зимних олимпийских играх в Сочи. Ее главное положительное качество — целеустремленность, и именно она помогла завоевать Юлиане громкий титул.

— Какие впечатления от победы?

— Меня переполняет счастье. В этом зале собрались мои самые близкие люди и самые лучшие зрители, которые дали мне силу для того, чтобы победить. А взамен им я отдала свое сердце и энергию. Спасибо огромное!

— Насколько сбылись твои ожидания?

— Все, о чем мечтала, сбылось. Я очень переживала и нервничала. Но когда вышла на сцену, услышала, как меня поддерживают — крики, возгласы своих родных, увидела глаза, которые ждали чего-то, восхищались… И это мне помогло. Я на победу была настроена, но в это до сих пор не верю.

— Чем хочешь заняться в дальнейшем?

— Конечно, в первую очередь, поеду представлять наш город на международном конкурсе «Мисс «Русское радио»-2015» в Москву. Но на этом не остановлюсь! Мне предложили должность министра молодежного правительства Костромы, поэтому я планирую развивать молодежную политику города.

— А как можно совместить такие занятия?

— Можно реально. Как я поняла, для победы в конкурсе «Мисс «Русское радио» надо было не только блестяще выступать, но и быть добрым, отзывчивым человеком, помогать всем окружающим, в том числе и молодежи. А значит развивать молодежную политику. Вот так!

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...