Все новости Костромы
08:15, 14 февраля 2017

Десятилетний парнишка исполнил «Песенку про трубачей».

На телеканале «НТВ» стартовал вокальный проект «Ты супер!», который даёт шанс попасть на сцену и изменить свою жизнь воспитанникам детских домов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В последнем выпуске программы жюри покорил наш земляк Евгений Бойцов, которого 10 лет назад в доме малютки оставили родители. Сейчас у них другие заботы. За всё это время они ни разу не позвонили и не узнали, как живёт их сын. Воспитанием Жени занимается приёмная мама Светлана Пятина.

Пока лучезарный мальчишка с добрыми глазами исполнял «Песенку про трубачей», она за кулисами переводила дух и старалась не заплакать.

«Женя, ты полностью оправдал свою фамилию. Ты просто боец. Видел, что ты сделал с членами жюри?», — сказал юному артисту ведущий шоу.

Все четыре члена жюри сказали «Да» парнишке.

Маргарита Суханкина
нажал кнопку первой. Вот, что она сказала: «Женька, ты умница. Настоящий боец. Ты артист. У меня столько качеств. Такое чувство, что тебе уже много-много лет. А тебе всего десять. Это просто потрясающе!».

«Вышел, поразил нас всех. Спел прекрасно. Выступал, как будто у тебя уже колоссальный опыт. Я тебя поздравляю, ты прошёл. Главное твое оружие – это твоя уверенность и обаяние. Продолжай в том же духе», — поделилась певица Ёлка.

«Я смотрел и видел себя в этом образе», — разоткровенничался Стас Пьеха.

А Виктор Дробыш поблагодарил артиста за чистый вокал.

Отборочные туры проекта «Ты супер!» на НТВ продолжаются.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...