Все новости Костромы
11:30, 23 февраля 2017

Она продлится до 26 февраля.

Сегодня в Костроме открывается V Параспартакиада по зимним видам спорта среди муниципальных образований области, сообщает пресс-служба губернатора.

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья будут соревноваться в лыжных гонках, снегоступинге, шорт-треке, горных лыжах и биатлоне.

Запланированы в рамках Параспартакиады и состязания для учащихся коррекционных школ, школ-интернатов Костромской области.

В соревнованиях примут участие около 240 человек. Состязания пройдут на стадионе «Юность», в спорткомплексе «Ледовая арена» и на Солониковской лыжной базе в деревне Чижово.

Для детей пройдут дискотеки, концерты и мастер-классы.

Последние новости рубрики

15:40, 14 марта 2024

Юные спортсмены вместе с тренерами новый объект и качество льда похвалили. Дорожка позволит продлить время тренировок: благодаря треку с охлаждаемым…

12:10, 14 марта 2024

Костромич Максим Клиентов вошел в тройку сильнейших и стал бронзовым призером крупных федеральных соревнований по фигурному катанию. 10-12 марта состоялись…

13:15, 12 марта 2024

Турнир «Ход Королевы», приуроченный к празднованию международного женского дня, второй год подряд организует Федерация шахмат Костромской области. В этот раз…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...