Все новости Костромы
10:15, 01 ноября 2016

Проездные закончат продавать 5 ноября.

В Костроме в продажу поступили дополнительные льготные проездные билеты на автобусы, сообщает пресс-служба администрации города. 

По данным управления городского пассажирского транспорта, в октябре проездными воспользовались около 6 тысяч костромичей. На ноябрь продано более 8 тысяч.

В связи с тем, что заявки от желающих приобрести льготные проездные всё ещё поступают, приняли решение выпустить дополнительную партию.

Купить проездные можно уже сегодня в отделениях Почты России. Закончатся продажи 5 ноября. 

Напомним, что льготные проездные предусмотрены для социально незащищённых категорий граждан.

К ним относятся пенсионеры, получающие пенсию по старости, а также школьники и студенты, среднедушевой доход семей которых ниже прожиточного минимума. 

Пенсионеры могут приобрести билет за 385 рублей, студенты — за 550 рублей, а школьникам он обойдётся в 360 рублей. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...