Все новости Костромы
11:05, 31 июля 2015

В парке на Никитской состоится индейское шоу «Чанте Ша».

В парке на Никитской состоится индейское шоу «Чанте Ша».

1 августа, впервые в Костроме, в парке на Никитской состоится индейское шоу «Чанте Ша» — «Красное Сердце», сообщают в парке на Никитской. Это, пожалуй, лучшее в России профессионально-этническое шоу в традициях североамериканских индейцев времен Дикого Запада в исполнении московского коллектива под одноименным названием.

Зрителей ждут незабываемые костюмы и танцы индейцев времен освоения Дикого Запада, поздравления и приветствия на индейских языках, пение вживую под большой барабан, флейты и трещотки.

На территории парка на Никитской будут установлены праздничные индейские вигвамы, пройдет обряд призыва Добрых Духов, а настоящий индейский шаман предскажет желающим будущее.

Кроме этого на интерактивных площадках каждый сможет попробовать себя в стрельбе из лука, арбалета, стилизованных ружей, в метании ножей, копий, подков и лассо, а также сыграть в индейский хоккей.

Почувствуйте себя настоящим индейцем в ближайшую субботу — в парке на Никитской!

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...