Все новости Костромы
09:15, 12 апреля 2017

Ему пришлось взломать гараж, чтобы покататься.

В Костромской области полицейские за сутки раскрыли три угона машин, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Первый случай произошел в Макарьеве. Здесь двое парней угнали старую «копейку». Хозяин машины неосмотрительно оставил ключи в замке зажигания. Мимо шла компания парней. Увидели ключи, и решили угнать автомобиль. Они катались на машине, а потом бросили ее. По словам владельца машины, ему и в голову не могло прийти, что на такой раритет может кто-то позариться. Машину ему вернули, а в отношении подозреваемых завели уголовное дело.

Второй угонщик совершил преступление в Красном-на-Волге. Студент решил угнать учебный автомобиль из гаража своего ссуза. Он знал, что на «семерке» нет сигнализации. Перед тем, как идти на дело, парень выпил. Он взломал замок на гараже, а  потом решил покататься на угнанной машине. Позже автомобиль остановил экипаж ДПС. Сейчас проводится расследование.

Третий же случай произошел в Нерехте, где двое костромских студентов ради  развлечения угнали  подержанную иномарку от одного из домов. Их поймали через час после того, как владелец машины обратился с заявлением в полицию.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

13:10, 16 апреля 2024

В ИТ-сфере региона произошла кадровая перестановка. Дмитрий Николаевич Диденко, много лет занимавший должность директора департамента цифрового развития Костромской области, с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...