Все новости Костромы
12:00, 11 августа 2017

Родителей ребенка уже нашли.

Сегодня утром в Костроме в районе улицы Никитской прохожие заметили одиноко гуляющую девочку лет четырех-пяти. Обеспокоенные тем, что малышка ходит по улице в полном одиночестве, люди вызвали полицию, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Приехавшие на место полицейские забрали девочку и попытались ее разговорить, но кроме своего имени малышка больше ничего не смогла сказать. Ее зовут Ксюша. Фамилию и адрес она не назвала. Родителей ребенка уже нашли, с девочкой все в порядке.

Это не первый случай за последнее время, когда маленькие дети остаются без присмотра и идут гулять по городу. Так, в конце июля на Советской нашли 3-летнюю девочку, которая шла через дорогу  одна. Оказалось, что девочка ушла из дома на улице Смоленской, когда все спали. Она захотела «выгулять» новые туфли старшей сестры.

21 июля на Никитской нашли двух девочек 6 и 7 лет, которые остались без присмотра и решили погулять по городу. В итоге малышки заблудились. Родственники искали их 5 часов и только потом сдались и заявили в полицию. Родители обеих девочек злоупотребляют алкоголем и уделяют детям не так много внимания, как требуется.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...