Все новости Костромы
13:50, 29 июня 2017

Реконструкция обойдется в 5,5 миллионов рублей.

На улице Лесной в Костроме началась реконструкция канализационного коллектора, сообщает пресс-служба администрации города.

Коллектор на Лесной был построен из железобетона в 1959 году. Он предназначался для сбора сточных вод с левобережной части города до района железнодорожного моста

Специалисты предприятия фиксируют физический износ трубопровода, а также большое количество не размываемых отложений внутри него, — говорится в сообщении.

Новый коллектор будет полиэтиленовым. Общая стоимость работ – около 5,5 миллионов рублей. Реконструкцию проведут за счет «Костромагорводоканала».

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...