Все новости Костромы
11:50, 05 августа 2016

Это будет двухэтажное здание.

На улице Бульварной в Костроме идет строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщает администрация города.

В нём будут большой зал для занятий игровыми видами спорта и двухэтажный корпус с оборудованными раздевалка, душевыми, санитарными комнатами, медицинским кабинетом, гардеробом.

Общая стоимость спортивного объекта – почти 85 миллионов рублей.

Строительство ведётся на условиях софинансирования из федерального, областного и городского бюджетов. 

Сейчас площадку подготовили  для возведения основной конструкции спорткомплекса, провели вертикальную планировку территории.

Рабочие приступили к устройству железобетонных фундаментов спортивного зала, монтажу металлических колонн здания, устройству ленточных фундаментов двухэтажного административно-бытового здания. 
                                                                                                                                   
Сдать в эксплуатацию новый физкультурно-оздоровительный комплекс планируют в декабре нынешнего года. А через год на прилегающей к нему территории появится открытая спортивная площадка с искусственным покрытием. 

Последние новости рубрики

11:40, 19 марта 2024

По решению Ленинского районного суда памятник вождю мирового пролетариата должны отремонтировать до конца следующего года. Региональная инспекция по охране объектов…

11:10, 19 марта 2024

Костромичка взыскала с супруга моральный вред за слова и выражения в неприличной форме, прозвучавшие в ее адрес. Как сообщили в…

10:27, 19 марта 2024

Согласно результатами исследования Com News Research, мобильный оператор Билайн обеспечивает самый высокий уровень защиты своих абонентов среди от спама и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...