Все новости Костромы
11:40, 08 ноября 2014

Воспитательницу обвиняют в плохом поведении, а она отстаивает свои права.

Воспитательницу обвиняют в плохом поведении, а она отстаивает свои права.

Скандал в детсаду дошел до суда. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе Макарьевского суда, воспитательница, которую недавно уволили по жалобе родителей, пытается отстоять свои права.

Оказывается, воспитательнице макарьевского садика уже несколько раз делали выговоры за то, что, по словам родителей, она кричит на детей. Как говорит отец ребенка, его дочка пришла домой и сказала: «Я больше в садик не пойду. Мне страшно. На меня кричит воспитательница».

Папа пришел в садик и пригрозил воспитательнице, что ее не только уволят, но еще и серьезно накажут. Когда женщину увольняли, она сказала руководству, что ей осталось несколько месяцев до пенсии, и она уже 26 лет работает с детьми без жалоб и упреков. Но руководство было категорично. Сама воспитательница считает увольнение несправедливым, просит компенсировать ей неотработанные дни и восстановить в должности.

В этой запутанной истории в понедельник будет разбираться Макарьевский суд. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...