Все новости Костромы
11:20, 18 октября 2013

Костромичи сами смогут сделать жизнь в городе чуть комфортнее.

Костромичи сами смогут сделать жизнь в городе чуть комфортнее.

Новая акция в Костроме – горожанам предлагают самим сделать наш город лучше. Акцию активистов инициировал альтернативный оператор мобильной связи TELE-2.

Активисты предлагают принять участие в переделке подземного перехода около автовокзала и сделать из него новый арт-объект нашего города.

"Переделка" перехода — это проект, который объединяет всех неравнодушных, активных жителей нашего города. Тех, кто не просто говорит, но делает. Тех, кто не жалуется, а прилагает усилия, чтобы изменить ситуацию.

«Мы верим, что человек творит обстоятельства, а не наоборот. Давайте не будем ждать, когда кто-то сделает наш город лучше, интереснее и красивее. Ведь сделать это самостоятельно — в наших силах», — говорят активисты.

Инструменты, кисти, краски, идеи по декору и помощники, много веселья и много ярких неординарных людей — гарантируются.

Наачало акции 26 октября в 11 часов.

Акцию также поддерживают: журнал Photoshop, агентство "Ковентри", магазин "Палитра", "Русское радио" Кострома, Центр внеучебной деятельности "Беркут"

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...