Все новости Костромы
18:17, 30 августа 2016

Пока лечащий врач не дает разрешения на вылет.

Стали известны подробности о Татьяне Батовой.

По поручению губернатора администрация области вмешалась в решение проблемы.

Напомним, костромичка Татьяна Батова, которая отдыхала в Тунисе с мужем и маленьким ребенком, попала в беду. Девушку парализовало.

В страховой говорили, что не могут вывезти Татьяну на родину из-за того, что у них нет подтверждения диагноза из больницы.

Заместитель губернатора Александр Соколов связался с Общественной палатой РФ, в сотрудничестве с которой работает некоммерческое партнерство Центр защиты и помощи гражданам за рубежом и поддержки соотечественников.

Они связались с Тунисом.

Сейчс девушке поставлен диагноз, но ее лечащий врач не дает разрешения на вылет.

Ориентировочно 2 сентября будет проведено повторное обследование головного мозга и потом врачи скажут, когда девушка сможет вернуться в Россию.

Расходы по лечению и транспортировке берет на себя страховая компания туроператора. Об этом корреспонденту портала K1NEWS.RU сообщили в пресс-службе губернатора.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...