Все новости Костромы
13:45, 06 июля 2017

Сейчас часть дороги разрыта. Потом начнется укладка асфальта.

Улица Лесная, которая на время ремонта моста через Волгу должна стать одним из основных подъездов к мосту, не совсем готова к приему большого потока машин, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.


Изначально было заявлено, что все подъезды к мосту отремонтируют до начала ремонта переправы, чтобы не препятствовать движению машин, но потом на Лесной начали менять старый канализационный коллектор, который был построен аж в 1959 году.

А вот когда коллектор поменяют, на Лесной начнется капитальный ремонт дороги. До конца недели здесь уже появится первый слой свежего асфальта.

Надо, конечно, радоваться, что улицу, наконец, приведут в порядок, но как это повлияет на проезд машин по данному участку дороги, остается только догадываться.

Перед рабочими поставлена задача завершить работы в кратчайшие сроки. Они будут заниматься ремонтом каждый час, когда это позволяет погода,прокомментировали в администрации города.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...