Все новости Костромы
18:30, 06 октября 2015

Работу маршрута признали нерентабельной.

Работу маршрута признали нерентабельной.

Анализ результатов работы автобусов на маршруте «ПМК-2 – фабрика «Знамя труда» показал отсутствие пассажиропотока на этом направлении, сообщает администрация Костромы. В итоге, считают транспортники, от маршрута – одни убытки.

Среднее количество перевезённых пассажиров за рейс – 3 человека. Дневная выручка не покрывает даже расходов на топливо, необходимое для выполнения запланированных рейсов. 23 отработанных дня по данному маршруту принесли убыток предприятию в 92 тысячи рублей», — рассказали в мэрии.

Тем не менее, в администрации решили все же продолжить эксперимент.

«Принимая во внимание социальную значимость принято решение о продлении времени обследования маршрута до 1 ноября», — заявили в мэрии.

С расписанием движения автобусов можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Костромы в разделе «Жителям» — «Транспорт» — «Маршруты движения». 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...