Все новости Костромы
17:06, 14 марта 2016

Гей-активист не сдается.

ЛГБТ-активист Николай Алексеев отсудил у администрации  Костромы по 3 тысячи рублей за запрещенные акции. Свердловский районный суд Костромы частично удовлетворил исковые требования руководителя московского гей-прайда Николая Алексеева к Управлению финансами администрации Костромы

«Суд частично удовлетворил требования Н.Алексеева к Управлению финансами администрации Костромы по двум искам. В обоих случаях суд взыскал компенсации в размере 3 тыс. рублей и сумму госпошлины 300 рублей. В производстве суда находится еще один иск от Н.Алексеева к управлению финансами городской администрации», — сообщает Интерфакс.

Как уточняется на сайте GayRussia.eu, иски гей-активиста Н.Алексеева были связаны с отказом администрации Костромы согласовать проведение пикетирования у стен городской администрации и двух шествий, запланированных еще в 2014 году.

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...