Все новости Костромы
09:00, 27 июня 2017

Скоро люди отпразднуют новоселье.

Дом № 11 в микрорайоне «Агашкина гора» в Костроме планируется подключить к электроснабжению уже сегодня, сообщает филиал ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго».

В связи с выполнением технических условий и окончанием пуско-наладочных работ был подписан акт о технологическом присоединении дома под литерой 11. Для проверки всех систем дома планируется подключить его к электроэнергии уже сегодня.

Акт был подписан между представителями ОАО «Ивановская Домостроительная Компания» и филиалом ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго».

Костромаэнерго своевременно предусматривает средства в инвестиционной программе и в соответствии с заявками потребителей выполняет строительство подстанций необходимой мощности, линий электропередачи. Все это делается для того, чтобы обеспечить электроэнергией новые жилые кварталы и социальные объекты, отметил директор филиала ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Евгений Смирнов.

Завершение строительства многоквартирных домов в микрорайоне «Агашкина гора» находится на особом контроле администрации Костромской области и регионального департамента строительства, архитектуры и градостроительства.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...