Все новости Костромы
15:30, 28 апреля 2017

Судебные приставы круглосуточно будут дежурить в аэропортах.

С 28 апреля по 9 мая судебные приставы будут круглосуточно дежурить в зданиях международных аэропортов и рядом с крупными наземными пунктами пропуска, чтобы разобраться с долгами, которые накопились у населения, сообщает пресс-служба управления ФССП по Костромской области.

У людей будет возможность полностью погасить долг прямо в аэропорту. Информация  о  платеже  сразу  же  поступит  в  базу  судебных  приставов, запрет на  вылет  будет снять и  запланированный  отпуск  не  сорвется. В противном же случае им придется отказаться от  долгожданного  отдыха.

Если же вы уже погасили долг, то вам необходимо предъявить в пункте пропуска через государственную границу России  платежный документ о погашении задолженности по исполнительному производству. 

Оставлять оплату на последний момент горожанам все же не рекомендуют, чтобы не рисковать своим отдыхом и, конечно же, не портить себе настроение в майские праздники.

Проверить, есть ли у вас задолженности, можно в «Банке данных исполнительных производств» на сайте ФССП России.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...