Он пройдет в рамках дня предпринимателя.

С 15 по 19 мая в Костроме проходит  экономический форум для представителей бизнеса нашего региона. Пройдет он на нескольких площадках, в числе которых гостиничный комплекс «Волга» и бизнес-центр Костромской области, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Первая сессия форума, которая состоится 15 мая, будет посвящена молодежному предпринимательству.  Ее участники обсудят основные направления развития молодежного предпринимательства Костромской области, состоится круглый стол «Возможности и перспективы развития молодежного предпринимательства в Костромской области».

16 мая будет посвящено теме «IT инфраструктура, как конкурентное преимущество бизнеса». Будут обсуждаться сервисы 1С, управление информационными технологиями, университет в условиях цифровой трансформации и многое другое.

В этот же день состоится и 3 сессия по теме «Финансовые инструменты государственной поддержки бизнеса».

17 мая участники будут обсуждать развитие экспортной деятельности регионального бизнеса, а также тему контроля и надзора. Кроме того, участников конкурса «Точка роста» ждет церемония награждения.

18 мая гости форума познакомятся с успешными практиками раскрутки новой компании от лекторов из Тулы и Москвы.

А 19 мая появится возможность обсудить все, что касается государственной поддержки бизнеса.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с подробной программой форума можно на его официальном сайте.

K1NEWS.RU —  информационный  партнер  экономического  форума.

 

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...