Все новости Костромы
09:45, 09 июня 2017

Вчера не стало самой высокой вышки России.

Вчера сотни людей стали свидетелями знаменательного события — крушения Галичской вышки. Ее взорвали. Падение вышки длилось несколько секунд. В Галиче были и наши друзья из команды «Urban 44». Они сделали эксклюзивные снимки и видео. Камеру удалось установить на расстоянии 10 метров от вышки.

Это, пожалуй, знаковое, эпичное и одновременно весьма грустное событие. Часть эпохи руфинга и бейсджампинга ушла, но мы постарались запечатлеть это максимально красиво и необычно. У нас есть уникальные съемки с GoPro, которая находилась в момент взрыва в 10 метрах от основания мачты. Было боязно за камеру, так как гарантии, что она уцелеет, никто дать не мог, ставили на свой страх и риск. Полное видео выйдет уже завтра на канале. Следите за новостями в паблике, — рассказал Клим ШЕВЧЕНКО.





Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...