Все новости Костромы
13:54, 21 июня 2017

Шоумена, блогера, ведущего Сергея Черенкова в Костроме знает чуть ли не каждый. 

«Шоу профессора Николя», «Мисс Старшеклассница», блог #НеВТелике – эти проекты «гремят» не только в нашем, но и в других городах. 

Пригодилось ли ему «МегаФон.ТВ»? 


Сергей с удовольствием рассказал нам об этом:.

Две недели назад мне позвонили и сказали, что выбирают активных людей, которые хотели бы потестировать«МегаФон.ТВ». Мне выдали бесплатный телефон, дали доступ к услуге и ко всему контенту, в том числе к закрытым каналам.


Таких сервисов не очень много. А они обязательно должны быть у каждого оператора. Это особенно удобно для тех, у кого есть дети. Очень много каналов, где показывают мультики. Поэтому родители, сидя в поликлинике или ожидая чего-то вместе с детьми, могут их занять, дав телефон с бесплатными каналами. Очень удобно и для тех, кто следит за спортивными новостями. Вот, например, у меня нет возможности смотреть хоккей, но я слушаю новости, находясь в дороге. К тому же
«МегаФон.ТВ»можно установить на любой гаджет. Трафик при этом бесплатный, это важное отличие от обычных фильмов в интернете. Ведь «средний» фильм весит 3-5 «гигов», и ты часто потратишь на него весь свой мобильный трафик. Можно купить фильм, можно взять его в аренду на три дня (это стоит в районе 100-150 рублей).


Если говорить о минусах – они разве что технологические. Я бы доработал немного плеер, почему-то фильм не всегда продолжался у меня с того места, где я его выключил. А так все супер, просто мегаудобно. Само приложение интуитивно понятно, разобрался в нем даже мой ребенок. После окончания тестового периода буду продолжать пользоваться, как и пользовался до.

 

 

Последние новости рубрики

08:30, 02 сентября 2019

Оказывается, представители этой бюджетной профессии получают не самые плохие суммы.

14:00, 28 августа 2017

Даже дождливая погода не должна вам помешать интересно проводить время. Например, можно наконец-то выкроить время для просмотра фильмов и сериалов – одному или в компании друзей и близких. Помогут в этом акции, которые сейчас действуют для пользователей популярного сервиса «MegaFon.TV».

11:27, 26 июня 2017

Наталья Таран делает восхитительные украшения в своей творческой мастерской HAPPY DAY. Ручной труд – очень кропотливый и сложный.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...