Все новости Костромы
16:00, 10 августа 2017

Опытные мастера будут готовить мясо, колбаски, стейки и сочные шашлыки.

Кто сказал, что спорт не бывает вкусным? В этот День города Костромской мясокомбинат разрушит мифы и предложит гостям праздника по-настоящему аппетитный вид спорта – Колбасиаду, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 

Главное гастрономическое событие года состоится 12 августа уже во второй раз. Родилась эта идея после посещения делегацией Костромского мясокомбината во главе с генеральным директором Русланом Шахбановым в 2015 году гастрономического фестиваля «Колбасица» в Сербии. Вдохновленные примером дружественных сербов, они решили сделать это мероприятие традиционным для Костромы. Прямо в центре города (площадка между Большими мучными рядами и сквером им. Ивана Сусанина) опытные мастера будут готовить баранину и свинину на вертеле, жарить колбаски гриль, ароматные стейки и сочные шашлыки. А все гости смогут принять участие в зажигательных конкурсах, например, скоростном поедании хот-догов. Прекрасный повод повеселиться всей семьей и не остаться при этом голодным.

С продукцией  Костромского мясокомбината  можно  ознакомиться на сайте компании  или  в  социальных  сетях:

Группа в ВК

Группа на ФБ

Группа в  ОК

Перед выходом из дома рекомендуется не есть!

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...