Все новости Костромы
14:15, 19 июля 2017

Skoda вновь радует костромичей новинками.

Skoda вновь радует костромичей новинками. На этот раз 22 июля в 10.00 состоится презентация обновленного Skoda Rapid. В чем его особенности и каковы аргументы для выбора именно этого автомобиля корреспонденту K1NEWS.RU рассказал менеджер по продажам официального дилера марки Skoda в Костроме «Миллениум-Авто» Александр Малков.

Обновленный Rapid способен выходить в интернет! 

Обновлённый ŠKODA RAPID отвечает запросам самых продвинутых пользователей. Информационно-развлекательные системы Swing и Amundsen могут быть дополнены системой SmartLink+, обеспечивающей принципиально новый уровень интеграции автомобиля с вашим смартфоном или планшетом (Android и iOS). В частности, если мобильное устройство имеет выход в интернет, вы получите возможность прокладывать маршруты по онлайн-картам с учётом текущей дорожной обстановки. Естественно, что разговоры в режиме громкой связи по телефону, а также доступ к SMS и контактам остаются доступными, как и при стандартном подключении по каналу Bluetooth, предлагаемому для ŠKODA RAPID.

Обновленный Rapidобразцово практичен!

Огромный багажник RAPID будет очень кстати когда вы отправляетесь в поход по магазинам, переезжаете на дачу или просто едете всей семьей в путешествие на автомобиле. По объёму багажник — 530 литров по уровень полки — он лучший в классе. Замечу: при всём этом под полом багажника нашлось место для запасного колеса на полноразмерном диске. Багажник у RAPID не только большой, но и очень удобный: правильной формы, с отличным доступом, который обеспечивает подъёмная пятая дверь, с точками для крепления эластичных сеток и ремней (если потребуется зафиксировать тяжёлый груз). Объём багажника легко увеличить, сняв полку и «запарковав» её вертикально сразу за задними сиденьями. Максимальный объём багажного отделения составляет 1470 литров: чтобы получить его, надо сложить спинки сидений второго ряда. Кстати, спинки складываются асимметрично, если второй ряд надо поделить между негабаритным грузом и пассажирами.

Выдающийся уровень безопасности!

Семейный автомобиль просто обязан быть безопасным. И ŠKODA RAPID доказывает это своим примером. Так, все автомобили стандартно оснащаются электронной системой поддержания курсовой устойчивости ESC и антиблокировочной системой ABS. На RAPID может быть установлено до шести подушек безопасности. В корпусах боковых зеркал стандартно устанавливаются повторители сигнала поворота (этот стильный элемент служит безопасности), опционально предлагаются датчики парковки спереди и сзади, камера заднего вида с омывателем (парктроник и камера позволяют избегать мелких аварий) и система распознавания усталости водителя, которая оценивает состояние человека по тому, как он обращается с рулём. Уставшего водителя выдают характерные движения.

Презентация обновленногоSkodaRapidсостоится в официальном дилерском центре «Миллениум-Авто». Ждем вас с 10 утра по адресу: г.Кострома, ул. Галичская, 106. В программе розыгрыши призов, турнир по настольному хоккею и, конечно же, первые тест-драйвы, запись на которые уже началась. Подробности по телефону: (4942) 35-80-80.

Сайт http://www.millenium-avto.ru/

ВКонтакте: https://vk.com/milleniumavto

Одноклассники: https://ok.ru/group/53663192055970

Facebook:https://www.facebook.com/SkodaKostroma/

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...