Все новости Костромы
09:03, 02 августа 2012

Печальным оказался финал истории, которую три года назад обсуждал весь город.

Печальным оказался финал истории, которую три года назад обсуждал весь город.

В лесу в районе деревни Середнее обнаружены останки женщины – следствие склонно считать, что это исчезнувшая три года назад Наталья Кравченко, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Девушка ушла из дома в сентябре 2009 года и бесследно исчезла, было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Дело Натальи Кравченко вызвало в Костроме огромный резонанс – прежде всего потому, что это был первый в городе случай, когда родственники обратились к людям за помощью в поисках. В течение нескольких недель сотни волонтеров прочесывали лес в районе Малышково, по всему городу были расклеены листовки с ее фотографией. Однако тогда поиски не принесли никакого результата.

Известно, что рядом с телом найдены украшения и фотоаппарат, которые принадлежали Наталье Кравченко. В ближайшее время будет проведена ДНК-экспертиза. Уголовное дело возобновлено, главная задача – установить, что стало причиной гибели девушки.

Подробности — в материале «Трагическое исчезновение Натальи Кравченко: версия убийства пока под вопросом».

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...