Все новости Костромы
08:34, 01 октября 2012

У модных в городе клубов, кафе и ресторанов – явные проблемы.

У модных в городе клубов, кафе и ресторанов – явные проблемы.

Не успели костромичи обсудить пожар в кафе «Валенок», который на прошлой неделе сгорел полностью, и решение суда, запрещающее торговать в клубе «Торнадо» алкоголем и табачными изделиями, – понятно, что фактически это означает закрытие заведения, как пришла еще одна новость: закрыт бар «Дорогая, буду поздно». Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, заведение, которое в течение этого года стало главной точкой сбора местной гламурной публики, было закрыто судебными приставами в пятницу вечером, причем крайне неожиданно и для персонала, и для владельцев, и для посетителей. Основная причина закрытия – шум, на который жаловались окрестные жители.

Комментарий от владельцев бара получить не удалось.

Однако известно, что жалобы на шум, громкую музыку и крики в «Дорогой…» от местных жителей поступали уже давно, причем во все инстанции. Обращения от разъяренных костромичей шли даже в думу г. Костромы – бизнесмен Анатолий Носков, который, как считается, владеет «Дорогой…», является также и депутатом гордумы.

Таким образом, вопрос о закрытии модного бара периодически вставал в последние месяцы, однако руководство «Дорогой…» эти решения оспаривало.

Известно, что руководство заведения собирается возобновить работу уже на этой неделе.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...