Все новости Костромы
14:18, 25 июля 2014

Рон Макгерити стал жертвой пьяного водителя «Газели».

Рон Макгерити стал жертвой пьяного водителя «Газели».

Ужасное ДТП на трассе Кострома-Иваново. Американского велосипедиста Рона Макгерити, который позавчера посетил Кострому, насмерть сбил пьяный водитель «Газели», сообщает УМВД России по Ивановской области. Инцидент произошел вчера вечером.

60-летнего велосипедиста сбила грузовая «Газель», ее водитель скрылся с места происшествия, но вскоре его смогли задержать сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, на момент ДТП он был пьян. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, Кострому Рон Макгерити посетил позавчера. Он побывал в Ипатьевском монастыре, а также встретился с главой администрации Виктором Емцем. Ночь он провел в одной из гостиниц Костромы, а на следующий день отправился в Иваново.

Американец совершал велопробег по России – от западных границ страны до Астрахани с посещением городов «Золотого кольца» на специальном сидячем велосипеде. 60-летний путешественник в течение последних 15 лет посетил на велосипеде 61 страну. Мужчина называл себя «посланником мира» и вручал главам всех посещаемых городов так называемые «письма мира», в которых призывал людей творить исключительно добро.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...