Все новости Костромы
10:00, 13 октября 2016

Он посвящен энергоэффективности и развитию энергетики.

Костромская область будет представлена на международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016, сообщает пресс-служба губернатора.

Он пройдет в Москве с 23 по 25 ноября. На форуме будет обсуждаться подготовка  субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2016-2017 года.

Наши представители примут участие в  круглых столах, семинарах, обсудят развитие отрасли. Кроме того, делегаты представят на конкурс проект по установке котлов наружного размещения для отопления Рудинской школы в Нерехтском районе.

А газета «Северная правда» примет участие во всероссийском конкурсе МедиаТЭК  со статьями о деятельности предприятий энергетического комплекса, энергоэффективности, внедрению новых технологий.

Проголосовать за проект котлов в школе можно будет с 5 по 15 ноября здесь.

За газету с 1 по 10 ноября – здесь.

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...