Все новости Костромы
15:30, 21 апреля 2017

Нам сообщили о большегрузе, который «лег» на бок в результате заноса.

Тревожные сообщения приходят из Шарьинского района. За минувшие сутки там случилось несколько серьезных аварий.

20 апреля днем на трассе Кострома-Шарья-Киров–Пермь произошла страшная авария, в результате которой погибла 48-летняя женщина, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области. «Infiniti» выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗом».

Через пару часов на этой же трассе в Шарьинском районе 26-летний водитель «ВАЗа» тринадцатой модели не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась. В аварии пострадала 24-летняя девушка-пассажир, ее доставили в больницу.

В Шарье сейчас какая-то аномальная зона. В это сложно поверить, но здесь настоящая зима, снега выпало очень много, на дороге – снежный накат. На выезде из Шарьи в кювете на правом боку лежит огромная красная фура. Скорее всего, ее занесло на повороте. И это не единственный случай, есть и еще машины в кювете, — рассказал нам по телефону корреспондент портала K1NEWS.RU.

Еще один автомобиль, иномарка, – лежит на выезде из Шарьи, неподалеку от моста через реку Ветлугу.

Так, в Шарье – снегопады, а в Мантурове – хорошая погода, светит солнце, идет ремонт дороги. Вот такой апрельский контраст.

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...