Все новости Костромы
12:20, 28 октября 2016

Она отделалась очень мягким наказанием.

38-летняя жительница Павино отделалась очень мягким наказанием за убийство своего новорожденного сына. В тюрьму она не отправится, но ее свободу ограничили почти на 2 года, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Костромской области.

8 августа у нее начались роды, но медиков женщина вызывать не стала. Самостоятельно она родила здорового и крепкого малыша, но, к несчастью мальчика, своей матери он был не нужен. Она просто удушила его полотенцем.

После родов у нее не останавливалось кровотечение, поэтому женщина все же поехала в больницу. Именно медики, заподозрившие неладное, и вызвали полицию.

Приговором суда многодетной матери назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев ограничения свободы.

«В период отбытия наказания нельзя менять постоянное место жительства, выезжать за пределы территории муниципального района. Необходимо являться для регистрации в специальный орган два раза в месяц», — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

 

 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...