Все новости Костромы
16:10, 14 октября 2015

Суд поставил точку в скандальном деле.

Суд поставил точку в скандальном деле.

Специалист пенсионного фонда признан виновным в получении взятки, рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА. Мужчине вынесли приговор.

Следствием и судом установлено, что в июле этого года костромичка требовала в суде назначить ей досрочную трудовую пенсию по старости. В качестве ответчика на заседании был привлечен специалист-эксперт пенсионного фонда. Суд иск женщины удовлетворил. После окончания разбирательства работник фонда сказал костромичке, что не будет обжаловать решение суда, если она передаст ему 10 тысяч рублей. Женщина согласилась, но перед этим написала заявление в полицию.

Приговором суда специалисту-эксперту пенсионного фонда назначен штраф 700 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...