Все новости Костромы
14:35, 08 декабря 2015

Артиста взяли под стражу.

Жуткая весть сегодня облетела всю Кострому – актера драмтеатра имени А.Н. Островского Влада Багрова обвинили в том, что он избил до смерти свою подругу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Женщине было 34 года, она ровесница актера.

«По версии следствия, 6 декабря в квартире, расположенной в переулке Кадыевский города Костромы, подозреваемый из ревности избил свою знакомую, которая от полученных травм скончалась. Кроме того, он нанес телесные повреждения хозяину квартиры, после чего с места преступления скрылся», — сообщили в СУ СКР по Костромской области. Фамилию актера здесь не называют.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». 

Известно, что актер женат и воспитывает детей.

Актер с женой и детьми.

Влада Багрова уже взяли под стражу, сейчас решается вопрос о мере пресечения до суда.

Актер сыграл эпизод в фильме «Соловей Разбойник».

В костромском театре актер работал с 2003 года, сыграл во многих спектаклях, однако  «звездой» так и не стал. Как рассказывали в театре, сначала над артистом, еще молодым и неопытным, взяла шефство прима нашего драмтеатра Ирина Аркадьева, которая буквально учила его основам мастерства. Параллельно Влад Багров работал на одном из костромских радио, пока его не закрыли. Также артист играл в эпизодах некоторых фильмов, которые снимали в Костроме – например, в «Соловье-разбойнике» Ивана Охлобыстина.

Многие люди, которые знакомы с артистом говорят, что назвать его уравновешенным нельзя. С другой стороны, так можно сказать о многих костромских актерах. Известно, что господин Багров  довольно активно присутствовал на различных костромских интернет-форумах, и его комментарии доброжелательными назвать никак нельзя. В театре также  ходили слухи о его излишнем увлечении  алкоголем. С другой стороны, коллеги господина Багрова по работе на радио вспоминают его «как одного из довольно адекватных людей на фоне остального коллектива».

Отметим, что за последние годы   это уже второй случай, когда артиста костромского драмтеатре обвиняют в убийстве. В 2008 году по обвинению в убийстве двух женщин осудили популярного артиста Филиппа Яловегу. Мотивы так и остались неясными, многие считали, что артист находился в невменяемом состоянии. Однако после нескольких экспертиз психиатры пришли к выводу, что артист был адекватен. Сейчас он отбывает наказание в Саратовской области. На свободу он должен выйти в 2024 году.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...