Матч с командой «Псков-747» состоялся вчера.

В минувшее воскресенье, 21 мая на стадионе «Урожай» прошла игра костромской команды «Спартак» с гостями «Псков-747». Матч состоялся в рамках Первенства России по футболу среди команд ПФЛ группы «Запад». Игра закончилась со счетом 0:0. Как сообщается на официальном сайте ФК Спартак, возможность забить гол была в первом тайме у Алексея Горюшкина. Футболист вышел один на один с голкипером, но не смог справиться с мячом.

Во втором тайме «Спартак» увеличил темп игры, но защита гостей играла уверенно и спокойно. Возникали моменты и у ворот костромичей. Мяч побывал в сетке ворот «Спартака», но это произошло после свистка арбитра. За несколько секунд до этого судья зафиксировал нарушение правил со стороны команды «Псков-747». Итогом матча стала ничья.

«После этой игры наша команда спустилась в турнирной таблице на одну строчку и теперь занимает 5-е место. Потеряли одно очко и уступили четвертую строчку московской команде «Динамо-2», — прокомментировал пресс-атташе клуба Александр Данилов.

Следующий матч «Спартак» сыграет 28 мая в гостях. Костромичи будут играть с командой «Коломна».  Заключительная игра первенства с «ЦРФСО Смоленск» пройдет 4 июня на домашнем поле.