Все новости Костромы
08:30, 27 июля 2017

Он зажжет на первом фестивале искусств.

12 августа Кострома будет праздновать свое 865-летие, и по этому поводу в городе пройдет фестиваль искусств, на котором соберутся самые настоящие звезды, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Фестиваль искусств «Дыхание города» пройдет на Сусанинcкой площади с 16:00 до 22:00. Гостей ждет множество ярких выступлений, которые для них подготовили местные коллективы и знаменитости разной величины.

Так, например, на сцене можно будет увидеть Алисию Джеймс – участницу шоу «Голос. Дети», Ирину Олифер – финалистку «Главной сцены», известных актеров и певцов.

Но одной из самых ярких звезд станет 26-летний Антон Пануфник – победитель битвы сезонов шоу «Танцы на ТНТ». Этот харизматичный парень покорил не только жюри шоу, но и девушек всей страны. Он принмиал участие в 1 сезоне шоу, а потом стал лучшим среди участников всех лет. На данный момент он является одним из самых популярных молодых людей в России.

К слову, Антон не женат. А Костроме он даст мастер-класс по авторской хореографии.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...