Все новости Костромы
12:20, 23 августа 2016

За четыре прошедших года в регионе отремонтировали 79 мостовых сооружений.

В Костромской области к 2019 году планируется провести ремонты  всех мостовых сооружений на региональных и межмуниципальных дорогах, сообщает пресс-служба губернатора.  

Всего с середины 2012 года по настоящее время силами четырех мостоэксплуатационных предприятий региона отремонтировали 79 мостовых сооружений.

Кроме этого, выполнены восстановительные работы на 50 муниципальных мостах.                                                                                                                          

«У нас был достаточно длительный период, когда содержанию мостов и безопасности их эксплуатации уделяли очень мало внимания. Область не в состоянии жить без нормального мостового хозяйства. То, что сделали мостоэксплуатационные предприятия области за четыре года, оцениваю как очень хорошую работу», — прокомментировал губернатор Сергей Ситников.

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...