Все новости Костромы
10:40, 10 октября 2014

Современный детский стол может быть самых разных цветов, размеров и форм. Невероятное воплощение детской мечты, вот что значит понятие современности детского стола. Его удобство в сочетании с креативным дизайном помогает развивать в ребенке творческие способности и конечно прививает им усидчивость, интерес творчеству, рисованию, лепке, игре и многому другому.

Современный детский стол может быть самых разных цветов, размеров и форм. Невероятное воплощение детской мечты, вот что значит понятие современности детского стола. Его удобство в сочетании с креативным дизайном помогает развивать в ребенке творческие способности и конечно прививает им усидчивость, интерес творчеству, рисованию, лепке, игре и многому другому.

Детский стол для рисования мелом

Модель этой детской мебели представляет собой стол, с возможностью перевернуть верхнюю нишу для занятия рисования мелом. Обычное покрытие может служить для рисования на бумаге, лепки, игры, а перевернув верхнюю часть стола можно заниматься другим видом творчества. Можно сказать это стол два в одном, который универсален и удобен для детей. Теперь не надо искать доску для рисования мелом или ждать хорошей погоды, для того чтобы выйти на улицу для рисования на асфальте мелками. К такому столу идет специальный стул и вместе они образуют красивый комплект для занятия творчеством дома.

Стол для художественного рисования

В комплект входит детский стол, который оснащен способностью закреплять целый рулон бумаги для рисования. Таким образом, бумаги всегда будет достаточно, для того чтобы ребенок мог, не отвлекаясь рисовать. Незамысловатый механизм помогает определять, сколько необходимо бумаги и ровно столько его выдвигать на стол. Вся конструкция достаточно простая и состоит из стола и стула, которые выполнены из натурального дерева.

Еще один вариант для будущего художника стол в форме палитры красок. Краски и кисти можно хранить в пуфиках, которые идут вместе со столом. Такой интересный комплект является очень удобным и в тоже время красивым. Заказывая такой оригинальный стол, родители смогут привить к своему ребенку привычку рисовать и творчески развиваться, особенно если он обладает настоящим талантом художника.

Стол круглой формы для общения и игры

Дети очень любят общаться и играть вместе, особенно когда в доме растет сразу несколько ребят одного возраста. Весело и интересно играть вместе братиками и сестренками за таким необычным по форме столом, где есть возможность не делать пространство и сидеть рядом друг с другом. Вместе с удобным столом идет специальная круглая скамейка, которая имеет такую же форму, как и стол.

Такие разные и красивые, яркие и необычные столы и стулья, можно заказать в интернет магазине. Вся мебель очень качественная и выполнена из экологически чистых материалов. Все материалы подобраны с учетом прочности и поэтому мебель может служить долгие годы, несмотря на активное использование детьми.

Оформление заказа на сайте представляет собой простую процедуру. Достаточно зайти на сайт и выбрать в каталоге продукции нужный вариант мебели и просто оплатить. Доставка будет осуществлена в течение нескольких дней в любой регион нашей страны. Все товары имеют сертификаты качества, которые подтверждают безопасность товаров и соответствие их стандартам.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...