Все новости Костромы
08:15, 05 июля 2016

Александр Молочко побывал в нескольких торговых точках.

Костромичи долго звали Магаззино в Кострому и оставляли многочисленные заявки на сайте. Они писали отзывы о работе наших магазинов и жаловались на просрочку, червивые продукты и грубых продавцов:

«Одна сплошная просрочка, да еще и с червями! Ужас, одним словом!»

«Нередко в этом магазине встречалась просрочка, фрукты и овощи без разбора попадают на прилавок. Кондиционеров вообще нет. Летом просто ужас. Проверьте этот магазин!»

Наконец, Александр Молочко услышал мольбы костромичей и приехал в наш город, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В соцсетях стали появляться фотографии с проверок в магазине одной из торговых сетей.

По правилам программы, ведущий должен проверить магазин крупной торговой сети, магазин шаговой доступности и городской рынок.

Однако в новом сезоне съемочная группа подготовила зрителям сюрпризы. Например, Александр Молочко сменил синий костюм на красный.

«Раньше Александр Молочко за день раздражал до 10 человек. Но, благодаря новому костюму, он постарается улучшить свой результат. Теперь он не только следит за качеством продуктов, но и проверяет бренды в элитных магазинах», — говорили в анонсе на телеканале «Пятница».

Какой из костромских магазинов попал в категорию «элитных», пока не сообщается.

Как только у нас появится новая информация, мы сообщим подробности о визите Магаззино в Кострому.


Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...