Все новости Костромы
13:45, 20 июля 2017

На этом участке полно злостных нарушителей.

Нарушение правил и отсутствие вежливости на дороге стали причиной драки между водителями на Нижней Дебре на подъезде к мосту, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В социальных сетях появилось видео с записью драки, на котором двое мужчин валяются на дороге, вцепившись друг в друга. Размещено видео с подписью: «Нервы сдают, а все еще только начинается». Запись с регистратора выложил Илья Булюкин. 

Нервы конечно, из-за пробок, сдают у многих, но про вежливость и правила забывать не стоит.

Вообще, на этом злополучном участке Нижней Дебри костромичи нарушают злостно. С Нижней Дебри (у онкодиспансера) на мост поворачивают из двух рядов.

Да никаких нервов не хватает. Мне вообще не нужно на этот мост! Но из-за этих… людей тоже приходится стоять в пробке, потому что они на мост поворачивают сразу из двух рядов! Тем, кто едет прямо, приходится стоять и ждать, пока все повернут, нарушая правила! Вчера около семи вечера я сознательно нарушил правила — пришлось выехать навстречку! И это при том, что рядом, на улице Лесной, стоял инспектор ГИБДД. И он меня не остановил! Вот интересно, этих «поворачивальщиков» штрафуют? Очень надеюсь на это, — возмущается костромич Александр АЛЕШИН.

 С Лесной на мост также поворачивают из двух рядов. Те, кто планирует повернуть на Нижнюю Дебрю, вынуждены стоять в пробке. Из правого ряда автомобилисты перестраиваются в левый, чтобы заехать на мост. Их не пускают намеренно. Приходится поворачивать из правого ряда. Нарушители постоянно провоцируют аварийные ситуации.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...