В последние дни апреля состоялось премьерное выступление «Цирка зверей».

29 апреля в костромском цирке состоялась премьера программы, которую привезла в наш город династия Филатовых и Клыковых. Маленькие гости и их родители смогли увидеть яркое представление под названием «Цирк зверей», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Открыли представление клоуны, которые не только подтрунивали друг над другом, но и показали номер с энергичными кошками, которые ловко лазали по снарядам и балансировали на шаре.

Продолжили шоу также представители рода кошачьих, только вот эти кошки оказались весьма крупными – дрессировщики познакомили костромичей с грациозными леопардами, которые послушно прыгали по команде, вставали на задние лапы.

Горячо поддержали зрители жонглеров, которые устроили настоящее световое шоу – они ловко перебрасывали из руки в руку светящиеся в полной темноте булавы и кольца, а дети и взрослые зачарованно смотрели на рисунок светом, который получался в те моменты, когда снаряды пересекались в воздухе.

Маленькие мартышки поразили костромичей умением держаться в седле, а также показали джигтовку на пони, а миниатюрные собачки просто порадовали зрителей своей энергией и вызвали волну умиления.

Несмотря на то, что представление носило название «Цирк зверей», люди заняли в нем далеко не последнее место. Например, команда акробатов поразила зрителей своей ловкостью и стремительностью. Отважные ребята проделывали на матах и батутах такие элементы, что дух захватывало.

Так что союз людей и зверей сделал новое представление по-настоящему интересным: смотрится оно на одном дыхании.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...