Все новости Костромы
08:15, 05 февраля 2016

Воспоминания о Костроме заставили девушку расплакаться.

Ведущую шоу «Ревизорро» Лену Летучую костромские рестораторы снова довели до истерики, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Произошло это на съемках новой программы «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница».

Там решили продолжить рейтинговую тему — теперь скандалить рестораторы и Лена Летучая будут прямо в студии, в формате ток-шоу. По концепции программы владельцы заведений будут предъявлять свои претензии, а девушка объяснять свою позицию.

Известно, что в съемках приняли участие и участники из Костромы. Напомним, в 2014 году во время съемок в Костроме Лену Летучую и ее группу в одном из заведений побили, а во втором – не хотели пускать вовнутрь. Ведущая тогда долго возмущалась: «Ну что вы в Костроме все такие агрессивные?», а потом несколько раз вспоминала  о костромском опыте в своих интервью.

Судя по рекламным роликам, которые крутят на «Пятнице»,  в студии встретятся госпожа Летучая и тот самый руководитель ресторана, который начал выгонять телевизионщиков из своего заведения, обеспечив их отменными по динамике кадрами. Судя по всему, диалог будет горячим, так как Лена Летучая после пары реплик костромича просто вылетела из студии. Камера в промо-ролике со смаком показывает, как девушка рыдает за кулисами.

Насладиться всем этим можно будет в следующую среду.

Напомним, костромской выпуск «Ревизорро» два года назад стал одной из самых обсуждаемых  в городе тем – поводом для тысяч постов в соцсетях и форумах. Это тогда стало и поводом для шуток – «Такое ощущение, что главная проблема костромичей в 2014 году – плохое обслуживание в ресторанах».

 

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...