Все новости Костромы
15:30, 04 октября 2016

Наглых водителей обещают уволить.

Мониторинг показал, что не все предприниматели выполняют условия по перевозке льготных категорий граждан, сообщает пресс-служба губернатора.

По каждому факту отказа в проезде по льготному проездному администрация города проводит индивидуальные проверки. Перевозчикам, которые нарушают условия перевозки пассажиров по проездным билетам, грозят штрафные санкции, а водителям – увольнение.

«Главная задача, которую необходимо выполнить, – за текущую неделю все направления привести в порядок, чтобы жители никаких неудобств не испытывали. Прикрепляйте к стендам информацию для льготных категорий граждан. Сейчас все привыкают к новому порядку. В переходный период работать надо в две – три смены», — поручил городскому управлению транспорта заместитель губернатора Алексей СМИРНОВ.

Льготные проездные действуют на 33 муниципальных маршрутах. Исключение составляют три направления – это 23, 33 и 38 маршруты, которые  до мая следующего года работают по старым правилам.

 

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...