Все новости Костромы
19:10, 20 июля 2017

Здесь празднуют Перуновы дни.

В Тереме Снегурочки ждут настоящих богатырей, которые не испугаются испытаний и покажут свою силу и ловкость, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сейчас здесь празднуют Перуновы дни, которые и являются праздником для настоящих мужчин.

Костромичей ждут испытания на силу и выносливость. Также в программе — петушиные бои и катание колеса. Кроме того, гости услышат старинные легенды и познакомятся с символикой Перуна. Всю свою удаль вы сможете продемонстрировать как в одиночку, так и всей мужской частью дружной семьи.

Это ли не прекрасная возможность, наконец, показать, кто в доме хозяин?

Перун, между прочим, Бог-громовержец и один из главных персонажей древнеславянской мифологии. Не случайно сейчас идут грозы, это небесный метатель молний начал свою забаву и приглашает вас в Терем Снегурочки на праздник.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...