Все новости Костромы
17:20, 13 октября 2016

Девушка отправится на ROMA FASHION WEEK.

Коллекция одежды, созданная костромским модельером, впервые окажется на одном из самых популярных подиумов мира, сообщает пресс-служба КГУ.

Коллекцию «Иллюзия…»  создала Альбина Алиева — магистр направления подготовки «Дизайн» КГУ. В сентябре она со своим творением выступила на ХIII Международном конкурсе молодых дизайнеров и модельеров «ПОДИУМ-2016». Он проходил в поселке Дивноморское Краснодарского края.

«Уровень был очень высокий, и конкуренция большая. Я участвовала в самой большой номинации – «Прет-а-порте». Мы долго готовились и выбирали себе моделей для показа», — рассказала Альбина АЛИЕВА.

Именно на конкурсе девушка получила диплом, который позволил ей принять участие в ROMA FASHION WEEK.

В коллекции костромички итальянские модельеры увидели образы будущего сезона. 

В Италию Альбина отправится весной. Девушка не боится услышать конструктивную критику от модельеров и надеется достойно показать свою коллекцию.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...