Все новости Костромы
14:20, 14 декабря 2016

Предновогодний опрос дал понять, как пройдут праздники в рабочих коллективах.

Работающее население Костромы совсем скоро отправится праздновать наступление новогодних праздников на корпоративы. Рестораны давно заказаны, коллеги уже выбрали наряд, в котором пойдут на торжество, а почти половина работодателей раскошелилась, чтобы оплатить отдых работников, сообщает портал Зарплата.ру.

Оказалось, что 40 процентов опрошенных работодателей решили не обременять своих сотрудников лишними тратами перед праздником и из бюджета компании оплатили для них отдых в ресторане.

74 процента респондентов положительно относятся к корпоративам и ждут их с нетерпением. У каждого третьего опрошенного веселый праздник с коллегами состоится, а вот 39 процентов работников вовсе остались без корпоративной гулянки.

33 процента компаний, принявшие участие в опросе, решили лишь частично оплатить расходы на корпоратив для работников, а 27 процентов компаний вовсе полностью переложили материальное бремя на сотрудников.

15 процентов опрошенных работников устроят корпоратив у себя в офисе, а 7 процентов – на базе отдыха или в санатории. Остальные отправятся в клубы и рестораны.

93 процента опрошенных планируют на празднике пить алкоголь. Кстати, те, кто совсем не хочет посещать корпоратив, объяснили это тем, что не хотят видеть нетрезвых коллег.

Последние новости рубрики

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...