Все новости Костромы
08:20, 05 августа 2013

Скоро наш город отпразднует свой 861-й день рождения. Корреспондент портала K1NEWS.RU спросила у прохожих на Сусанинской площади: «Кого из звезд эстрады вы бы хотели видеть у нас на Дне города?»

Скоро наш город отпразднует свой 861-й день рождения. Корреспондент портала K1NEWS.RU спросила у прохожих на Сусанинской площади: «Кого из звезд эстрады вы бы хотели видеть у нас на Дне города?»

Анастасия, школьница:

— Ну, наверно, из современных групп – это «Сплин», «Би-2», «Нервы». Из более попсовых можно было бы посмотреть на Ёлку. У нее много хороших песен, например, «Лето», «Студентка», «Около тебя». Мне ее голос очень нравится. Я сама пою, закончила музыкальную школу, и немного разбираюсь в музыке. Я думаю, что у Ёлки голос есть.

Андрей, промоутер:

— Ну, может, Басков?.. Первое, что в голову пришло. (Немного подумав) Хотя, на концерт Григория Лепса я бы с удовольствием сходил. Мне нравятся его песни, особенно «Рюмка водки». Из певиц на Анну Семенович бы посмотрел, у нее… (помолчав) «музыка» хорошая.

Алексей, сотрудник департамента строительства:

— Я бы, наверно… Хм… Даже не знаю. А группу можно назвать? Я бы, наверно, хотел бы, чтобы к нам приехала группа «Винтаж». Солистка – экстраординарная девушка. Песни, конечно, попсовые, но это ничего. Сама энергетика группы, ее максимализм заводят.

Юлия, студентка:

— Я бы хотела, чтобы к нам на день города приехал Noize MC. Мне очень нравится его творчество. У него песни со смыслом, просто про жизнь. Он не стесняется говорить то, что есть на самом деле. Из девушек-певиц я бы сходила на Нюшу. Из наших попсовых исполнителец у нее самая нормальная музыка, веселенькие песенки.

Марина, психолог:

— Григория Лепса. Очень хороший певец. Очень красивая музыка. Отличные тексты песен. Просто приятный человек. Мне очень нравится его песня «Натали». Из исполнителей можно было бы посмотреть на Сати Казанову и Валерию.

Иван, шиномонтажник:

— Snoop Dogg я бы хотел видеть у нас на Дне города. А из отечественных звезд ни на кого бы не пошел. Не нравятся они мне. Хотя, на Анну Семенович я бы посмотрел, если бы она приехала.

Последние новости рубрики

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...