Все новости Костромы
12:55, 14 июля 2015

Портал K1NEWS.RU продолжает публиковать информацию о детях, которые ищут родителей.

Портал K1NEWS.RU продолжает публиковать информацию о детях, которые ищут родителей.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней публикуется информация о детях, которые сейчас живут в детских домах и мечтают обрести семью.

Сегодня в рубрике «Хочу домой» мы расскажем о 9-летнем Артеме. Мальчик очень любит играть с друзьями в футбол, обожает настольные игры и конструктор «Лего». Несмотря на юный возраст, он обладает редким в наше время качеством – доводит все начатое до конца. Артем очень трудолюбив и во всем старается поддерживать порядок – он никогда не оставит за собой разбросанные игрушки.

Мальчик мечтает об идеальной семье, в которой обязательно будут поддерживаться доверительные отношения, а все проблемы решаться с помощью понимания и компромиссов.

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50, (4942) 51-38-32.

Дополнительная информация о проекте: http://hochudomoi.ru.

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...