Все новости Костромы
11:40, 19 января 2017

Помочь может каждый.

Костромичей просят помочь Екатерине Стайновой из Мантурова, которая уже больше года живет без обеих почек, сообщает Благотворительный фонд «География Добра». 

На данный момент девушка нуждается в дорогостоящем анализе, который подтвердит или опровергнет необходимость трансплантации почек.

Почек Екатерина лишилась из-за генетического заболевания Бурневилля-Прингля и уже больше года упорно борется за свою жизнь. 3 раза в неделю она посещает отделение гемодиализа, принимает пищу и воду в ограниченных количествах и по расписанию.

Катя мечтает, что когда-нибудь все наладится. С надеждой ждет, когда сможет сдать генетический анализ в медицинской клинике Москвы. Он даст ответ – поможет ли Кате трансплантация почек. Только вот стоит анализ достаточно дорого – необходимо собрать 82 тысячи 353 рубля, а живет Екатерина на скромное пособие по инвалидности вместе с мамой. На данный момент собрано 7 тысяч 50 рублей. Катя очень просит всех неравнодушных не проходить мимо ее беды и помочь ей сделать шаг к выздоровлению.

Помочь Екатерине Стайновой можно  здесь.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...